Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • "Ситцевый бал" вКонтакте
  • Студенческое Правительство г.Пскова
  • "ТК "Astra Video"
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Апрель » 11 » Загадочный "Ситцевый Бал". Что же это такое?
    15:28
    Загадочный "Ситцевый Бал". Что же это такое?

    Трагизм и величие, скорбь и радость, боль и память… Победа. Яркой негасимой звездой сверкает она на небосклоне отечественной истории. Ничто не может заменить её – ни годы, ни события. Не случайно День Победы – это праздник, который с годами не только не тускнеет, но занимает всё более важное место в нашей жизни.
    2015 год – год знаменательный! Человечество отмечает 70-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Победу, которую невозможно забыть, Победу, которой надо гордиться!
    Студенческое Правительство города Пскова ежегодно уделяет большое внимание этому великому дню. В этом году уже прошло не одно мероприятие, посвященное 70-летию Победы. 6 мая наш город ждет одно из самых, пожалуй, долгожданных и интереснейших мероприятий.
    «Что же такое «Ситцевый Бал?». Пришло время рассказать об этом!
    «Ситцевый Бал» - действо совершенно уникальное! 

    «Ситцевый Бал» будет представлять собой большую театрально-танцевальную постановку, каждый участник которого непосредственно будет вовлечен в мир того времени, в мир наших дедов и прадедов. Программа вечера создаст 
    особую атмосферу и еще раз напомнит о значимости Великой Победы в истории нашей Родины гостям и участникам мероприятия. Нас ждут и массовые танцы, и тематические постановки, и номера отдельных коллективов и многое другое. Все это будет соединяться в единое целое, дополнять друг друга и выливаться в одну большую историю, в Великую Победу. Но самое главное, наши участники сделают это все сами! Они будут не просто зрителями, слушателями, наблюдателями, а непосредственными создателями, творцами.
    Уже на следующей неделе пары-участники приступят к репетициям, и для них приоткроется завеса тайны, детали сюжета и истории. Участие в мероприятии весны примут 7 школ нашего города и 7 факультетов Псковского государственного университета. 

    До «Ситцевого Бала» осталось чуть меньше месяца. 
    6 мая Городской Культурный центр г. Пскова откроет свои двери для гостей и участников, чтобы вспомнить все, чтобы почтить память тех, кто сражался за Победу, память тех, кто сражался за наше будущее…

    Просмотров: 746 | Добавил: oljafedorowa | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar